Педагогический коллектив

Петровская Ирина Дмитриевна

  • Должность: Заведующий
  • Образование: ЧГПИ им. А.В.Луначарского РФ – 1989 год, преподаватель психологии и педагогики дошкольной, методист по дошкольному образованию; ГУО «Академия последипломного образования» г.Минск -2005 год,-практический психолог в образовании.
  • Категория: Первая квалификационная категория

Тараненко Татьяна Феликсовна

  • Должность: Заместитель заведующего по ОД
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Гребеник Наталья Владимировна

  • Должность: Музыкальный руководитель
  • Образование: Образование: МГПИ г. Минска 1987г., музыкально-педагогический факультет. Специальность: Музыка и пение.
  • Категория: Первая квалификационная категория

Ольшевский Вадим Сергеевич

  • Должность: Руководитель физического воспитания
  • Образование: Высшее специальное педагогическое БГУФК
  • Категория: Первая квалификационная категория

Клименко Элла Анатольевна

  • Должность: Учитель-дефектолог
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория

Сакович Лариса Павловна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Первая квалификационная категория

Синькевич Ольга Петровна

  • Должность: Педагог-психолог
  • Категория: Первая квалификационная категория

Макарченко Наталья Сергеевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования

Крижановская Евгения Александровна

  • Должность: воспитатель дошкольного образования
  • Категория: без категории

Фридрик Татьяна Васильевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: МГПИ имени А.М. Горького
  • Категория: Высшая квалификационная категория

Комлева Наталья Ростиславовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ им. Максима Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Щадистова Ксения Сергеевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: ПГПУ им. Белинского
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Самец Ольга Романовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: Педагогическое училище №1 г. Минска
  • Категория: Первая квалификационная категория

Сыновец Каролина Юрьевна

  • Должность: воспитатель
  • Образование: БГПУ им. Максима Танка
  • Категория: без категории

Шикунец Валерия Сергеевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Без категории

Котович Галина Евгеньевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГУ им. Ленина
  • Категория: Без категории

Сурвило Ольга Михайловна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Вторая квалификационная категория

Журавлёва Татьяна Евгеньевна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Высшая категория

Симонович Мария Борисовна

  • Должность: Воспитатель дошкольного образования
  • Образование: БГПУ имени М.Танка
  • Категория: Без категории